19.05.2024
Смотреть онлайн Метрополитанос - Универсидад Сентраль де Венесуэла 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: МетрополитаносУниверсидад Сентраль де Венесуэла, 5 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Brigido Iriarte.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Brigido Iriarte
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
Метрополитанос
2'
29'
82'
85'
90+2'
5 : 2
19 мая 2024
2'
Метрополитанос - 1-ый Гол
20'
Универсидад Сентраль де Венесуэла - Угловой
29'
Метрополитанос - 2-ой Гол
40'
45+3'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
56'
57'
61'
Метрополитанос - Угловой
73'
Универсидад Сентраль де Венесуэла - 3-ий Гол
82'
Метрополитанос - 4-ый Гол
85'
Метрополитанос - 5-ый Гол
90+2'
Метрополитанос - 6-ый Гол
90+6'
Универсидад Сентраль де Венесуэла - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2 : 3,2
Превью матча Метрополитанос — Универсидад Сентраль де Венесуэла

Команда Метрополитанос в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-16. Команда Универсидад Сентраль де Венесуэла, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-5. Команда Метрополитанос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Универсидад Сентраль де Венесуэла забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Универсидад Сентраль де Венесуэла имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Универсидад Сентраль де Венесуэла, в том матче сыграли вничью.