20.05.2024

Смотреть онлайн Герта У19 - Боруссия 20.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Герта У19Боруссия, Полуфинал . Начало встречи 20 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аматерштадион.

МСК, Полуфинал, Стадион: Аматерштадион
Германия - Бундеслига - U19
Герта У19
34'
59'
68'
7 : 8
20 мая 2024
Боруссия
35'
46'
49'
Пенальти
7'
Герта У19 - Угловой
13'
14'
15'
21'
34'
Герта У19 - 1-ый Гол
35'
Боруссия - 2-ой Гол
46'
Боруссия - 3-ий Гол
49'
Боруссия - 4-ый Гол
59'
Герта У19 - 5-ый Гол
68'
Герта У19 - 6-ый Гол
74'
85'
88'
89'
90+4'

Превью матча Герта У19 — Боруссия

Команда Герта У19 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-16. Команда Боруссия, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-11. Команда Герта У19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Боруссия забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Боруссия, в том матче сыграли вничью.