11.06.2024
Смотреть онлайн Азербайджан - Казахстан 11.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: АзербайджанКазахстан . Начало встречи 11 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Bence Csonka.

Maksim Samorodov 28'
2'
Казахстан - Угловой
2'
2'
Ян Вороговский - 1-ый Гол
4'
10'
Азербайджан - Угловой
28'
Maksim Samorodov - 2-ой Гол
30'
39'
41'
42'
42'
Махир Мадатов - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 0,2
47'
51'
Эмин Махмудов - 4-ый Гол
60'
73'
Tural Bayramov - 5-ый Гол
75'
90'
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,2
Превью матча Азербайджан — Казахстан

Команда Азербайджан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-1. Команда Казахстан, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-2. Команда Азербайджан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Казахстан забивает 0, пропускает 0.