21.05.2024
Смотреть онлайн Пюник - Ноа Ереван 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: ПюникНоа Ереван, 35 тур . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский стадион.

МСК, 35 тур, Стадион: Республиканский стадион
Чемпионат Армении по футболу
Пюник
43'
76'
85'
3 : 0
21 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:0
1'
Пюник - Угловой
1'
4'
9'
11'
15'
18'
Noah - Угловой
25'
27'
38'
40'
43'
Пюник - 1-ый Гол
45+5'
58'
74'
76'
Пюник - 2-ой Гол
85'
Пюник - 3-ий Гол
90+6'
Превью матча Пюник — Ноа Ереван

Команда Пюник в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда Ноа Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-6. Команда Пюник в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ноа Ереван забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Ноа Ереван, в том матче сыграли вничью.