25.05.2024
Смотреть онлайн Мирамар Мисьонес - Мон. Уондерерз 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Мирамар МисьонесМон. Уондерерз . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Palermo. Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

МСК, Стадион: Parque Palermo
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
2 : 0
25 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,2
2'
Мирамар Мисьонес - Угловой
3'
3'
Мирамар Мисьонес - 1-ый Гол
13'
Мон. Уондерерз - Угловой
17'
25'
29'
43'
45'
60'
75'
77'
Мирамар Мисьонес - 2-ой Гол
Превью матча Мирамар Мисьонес — Мон. Уондерерз

Команда Мирамар Мисьонес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-18. Команда Мон. Уондерерз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Мирамар Мисьонес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мон. Уондерерз забивает 1, пропускает 1.