24.05.2024
Смотреть онлайн Пеньяроль - Прогресо 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: ПеньярольПрогресо . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Campeon del Siglo. Судить этот матч будет Gustavo Tejera.

МСК, Стадион: Estadio Campeon del Siglo
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
Пеньяроль
59'
70'
90+2'
3 : 1
24 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Пеньяроль - Угловой
26'
Прогресо - Угловой
27'
27'
44'
Прогресо - 1-ый Гол
58'
59'
Пеньяроль - 2-ой Гол
70'
70'
Пеньяроль - 3-ий Гол
90+1'
90+2'
Пеньяроль - 4-ый Гол
90+3'
Превью матча Пеньяроль — Прогресо

Команда Пеньяроль в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-9. Команда Прогресо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Пеньяроль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Прогресо забивает 1, пропускает 1.