23.05.2024
Смотреть онлайн Гьёр ЭТО (жен) - Ференцварош 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЖенский чемпионат Венгрии по футболу: Гьёр ЭТО (жен)Ференцварош, 1 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дьёри ЭТО.

МСК, 1 тур, Стадион: Дьёри ЭТО
Женский чемпионат Венгрии по футболу
0 : 1
23 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 0:1
3'
Ferencvarosi TC Women - Угловой
4'
5'
28'
Gyor Eto FC Women - Угловой
34'
47'
47'
Ferencvarosi TC Women - 1-ый Гол
53'
66'
71'
87'
90+4'
Превью матча Гьёр ЭТО (жен) — Ференцварош

Команда Гьёр ЭТО (жен) в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 45-15. Команда Ференцварош, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 37-4. Команда Гьёр ЭТО (жен) в среднем забивает 5 гола за игру, пропускает 2. Ференцварош забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Ференцварош имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 12-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Ференцварош, в том матче победу одержали хозяева.