19.05.2024

Смотреть онлайн Грейндж Тисл - Холланд Парк Хоукс 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Queensland Premier League 2: Грейндж ТислХолланд Парк Хоукс . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 09:15 по московскому времени .

Australia Queensland Premier League 2
1 : 2
19 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:2
17'
Холланд Парк Хоукс - Угловой
35'
44'
Холланд Парк Хоукс - 1-ый Гол
55'
57'
Грейндж Тисл - 2-ой Гол
64'
65'
65'
Холланд Парк Хоукс - 3-ий Гол
68'
Грейндж Тисл - Угловой
85'
85'
85'
90+6'

Превью матча Грейндж Тисл — Холланд Парк Хоукс

Команда Грейндж Тисл в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-9. Команда Холланд Парк Хоукс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-10. Команда Грейндж Тисл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Холланд Парк Хоукс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Холланд Парк Хоукс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Холланд Парк Хоукс, в том матче победу одержали хозяева.