16.05.2024
Смотреть онлайн Эспаньол Б - Осасуна - Женщины 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Spain Primera Federacion Women: Эспаньол БОсасуна - Женщины . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Spain Primera Federacion Women
3 : 1
16 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1
8'
Эспаньол Б - Угловой
18'
19'
Эспаньол Б - 1-ый Гол
22'
23'
38'
Эспаньол Б - 2-ой Гол
53'
54'
Эспаньол Б - 3-ий Гол
64'
Осасуна - Женщины - Угловой
65'
65'
78'
80'
85'
Осасуна - Женщины - 4-ый Гол
Превью матча Эспаньол Б — Осасуна - Женщины

Команда Эспаньол Б в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-13. Команда Осасуна - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-12. Команда Эспаньол Б в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Осасуна - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Осасуна - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Осасуна - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.