16.05.2024
Смотреть онлайн Атлетико Пантоя - Атлетико Сан Кристобал 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Атлетико ПантояАтлетико Сан Кристобал . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
Атлетико Пантоя
12'
35'
42'
57'
80'
83'
6 : 0
16 мая 2024
12'
Атлетико Пантоя - 1-ый Гол
17'
Атлетико Пантоя - Угловой
25'
35'
Атлетико Пантоя - 2-ой Гол
42'
Атлетико Пантоя - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
46'
47'
48'
57'
Атлетико Пантоя - 4-ый Гол
61'
67'
80'
Атлетико Пантоя - 5-ый Гол
83'
Атлетико Пантоя - 6-ый Гол
86'
90'
90+1'
90+1'
Атлетико Сан Кристобал - Угловой
Матч закончился со счётом 6:0
Превью матча Атлетико Пантоя — Атлетико Сан Кристобал

Команда Атлетико Пантоя в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Пантоя имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Атлетико Сан Кристобал, в том матче победу одержали гостьи.