12.06.2024
Смотреть онлайн Фаджиано - Эхиме 12.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияJapan FA Cup: ФаджианоЭхиме, 8 тур . Начало встречи 12 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе City Light Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: City Light Stadium
Japan FA Cup
1 : 7
12 июня 2024
Эхиме
1'
15'
42'
51'
70'
72'
86'
Счет после первого тайма 1:3 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:7 : 1,0
1'
Эхиме - 1-ый Гол
15'
Эхиме - Угловой
15'
Эхиме - 2-ой Гол
28'
Фаджиано - 3-ий Гол
42'
Эхиме - 4-ый Гол
45+1'
Фаджиано - Угловой
51'
Эхиме - 5-ый Гол
70'
Эхиме - 6-ый Гол
72'
Эхиме - 7-ый Гол
74'
86'
Эхиме - 8-ый Гол
Превью матча Фаджиано — Эхиме

Команда Фаджиано в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-17. Команда Эхиме, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Фаджиано в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эхиме забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Эхиме, в том матче сыграли вничью.