19.05.2024
Смотреть онлайн Академико Визеу - Маритиму 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Академико ВизеуМаритиму, 34 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Фонтело. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

МСК, 34 тур, Стадион: Эштадиу до Фонтело
Португалия - Сегунда лига
2 : 2
19 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
4'
Академико Визеу - 1-ый Гол
6'
Маритиму - Угловой
8'
14'
24'
Маритиму - 2-ой Гол
45'
Академико Визеу - Угловой
52'
62'
65'
65'
Маритиму - 3-ий Гол
69'
83'
83'
Академико Визеу - 4-ый Гол
90+2'
90+4'
Превью матча Академико Визеу — Маритиму

Команда Академико Визеу в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-13. Команда Маритиму, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 14-4. Команда Академико Визеу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Маритиму забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Маритиму, в том матче сыграли вничью.