20.05.2024
Смотреть онлайн Олимпия - Маратон 20.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасЧемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига: ОлимпияМаратон, 1 тур . Начало встречи 20 мая 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тибурцио Кариас Андино.

МСК, 1 тур, Стадион: Тибурцио Кариас Андино
Чемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига
Олимпия
18'
65'
70'
3 : 1
20 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:1
18'
Олимпия - 1-ый Гол
26'
Маратон - 2-ой Гол
39'
Маратон - Угловой
39'
44'
Олимпия - Угловой
44'
65'
Олимпия - 3-ий Гол
70'
Олимпия - 4-ый Гол
76'
79'
90+2'
Превью матча Олимпия — Маратон

Команда Олимпия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-15. Команда Маратон, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Олимпия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Маратон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Маратон имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Маратон, в том матче сыграли вничью.