23.05.2024
Смотреть онлайн Бешикташ - Трабзонспор 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: БешикташТрабзонспор, --- . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени . Судить этот матч будет Ali Sansalan.

Николя Пепе 89'
14'
Поль Онуачу - 1-ый Гол
26'
Бешикташ - Угловой
28'
33'
45+1'
45+2'
45+3'
Рашид Геззал - 2-ой Гол
54'
Салих Укан - 3-ий Гол
66'
71'
Трабзонспор - Угловой
78'
83'
85'
89'
89'
Николя Пепе - 4-ый Гол
90+4'
Али Элмусрати - 5-ый Гол
90+10'
90+10'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Бешикташ — Трабзонспор

Команда Бешикташ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-10. Команда Трабзонспор, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Бешикташ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трабзонспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бешикташ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 февраля 2024 на поле команды Бешикташ, в том матче победу одержали хозяева.