16.05.2024
Смотреть онлайн Алахуэленсе - Эредиано 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: АлахуэленсеЭредиано, 2 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alejandro Morera Soto.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Alejandro Morera Soto
Чемпионат Коста-Рики по футболу
1 : 0
16 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,3
7'
Алахуэленсе - Угловой
26'
39'
55'
57'
Эредиано - Угловой
58'
Алахуэленсе - 1-ый Гол
65'
75'
76'
86'
90+4'
90+5'
Превью матча Алахуэленсе — Эредиано

Команда Алахуэленсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-6. Команда Эредиано, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Алахуэленсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эредиано забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Эредиано имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Эредиано, в том матче победу одержали гостьи.