15.05.2024
Смотреть онлайн Эджворт Иглз - Валентине Феникс 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Эджворт ИглзВалентине Феникс . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
Эджворт Иглз
11'
51'
72'
89'
4 : 3
15 мая 2024
11'
Эджворт Иглз - 1-ый Гол
20'
Эджворт Иглз - Угловой
20'
29'
30'
Валентине Феникс - 2-ой Гол
41'
42'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
51'
Эджворт Иглз - 3-ий Гол
60'
63'
Валентине Феникс - Угловой
63'
Валентине Феникс - 4-ый Гол
72'
Эджворт Иглз - 5-ый Гол
74'
78'
88'
89'
Эджворт Иглз - 6-ый Гол
90+4'
90+4'
90+4'
Валентине Феникс - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 0,0
Превью матча Эджворт Иглз — Валентине Феникс

Команда Эджворт Иглз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Валентине Феникс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Эджворт Иглз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Валентине Феникс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эджворт Иглз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Валентине Феникс, в том матче победу одержали гостьи.