15.05.2024

Смотреть онлайн Бродмедоу Мэджик - Лейк-Маккуори 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Бродмедоу МэджикЛейк-Маккуори . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 12:14 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
Бродмедоу Мэджик
13'
24'
32'
57'
72'
81'
6 : 1
15 мая 2024
7'
Бродмедоу Мэджик - Угловой
8'
13'
13'
Бродмедоу Мэджик - 1-ый Гол
24'
Бродмедоу Мэджик - 2-ой Гол
28'
28'
30'
Лейк-Маккуори - Угловой
32'
Бродмедоу Мэджик - 3-ий Гол
45+3'
Счет после первого тайма 3:0
51'
57'
Бродмедоу Мэджик - 4-ый Гол
59'
72'
Бродмедоу Мэджик - 5-ый Гол
81'
Бродмедоу Мэджик - 6-ый Гол
86'
86'
Лейк-Маккуори - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1

Превью матча Бродмедоу Мэджик — Лейк-Маккуори

Команда Бродмедоу Мэджик в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 37-16. Команда Лейк-Маккуори, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-26. Команда Бродмедоу Мэджик в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. Лейк-Маккуори забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Бродмедоу Мэджик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Бродмедоу Мэджик, в том матче победу одержали хозяева.