27.05.2024
Смотреть онлайн Меркуря-Чук - Динамо Бухарест 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: Меркуря-ЧукДинамо Бухарест, 1 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Municipal. Судить этот матч будет Horatiu Fesnic.

МСК, 1 тур, Стадион: Stadionul Municipal
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
0 : 0
27 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:0
4'
Динамо Бухарест - Угловой
11'
Меркуря-Чук - Угловой
27'
48'
52'
58'
59'
59'
87'
89'
Превью матча Меркуря-Чук — Динамо Бухарест

Команда Меркуря-Чук в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Динамо Бухарест, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Меркуря-Чук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Динамо Бухарест забивает 1, пропускает 1.