18.05.2024
Смотреть онлайн Спортинг - Шавиш 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: СпортингШавиш, 34 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Manuel Oliveira.

Матч закончился со счётом 3:0
19'
Спортинг - Угловой
23'
Виктор Гьякерес - 1-ый Гол
29'
30'
33'
38'
Виктор Гьякерес - 2-ой Гол
50'
Шавиш - Угловой
55'
Паулиньо - 3-ий Гол
67'
77'
90'
Превью матча Спортинг — Шавиш

Команда Спортинг в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-7. Команда Шавиш, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-20. Команда Спортинг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Шавиш забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Шавиш, в том матче победу одержали гостьи.