01.07.2024

Смотреть онлайн Oakland Soul Women - San Francisco Glens SC Women 01.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША. В-Лига: Oakland Soul WomenSan Francisco Glens SC Women . Начало встречи 01 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Laney College Football Stadium.

МСК, Стадион: Laney College Football Stadium
США. В-Лига
3 : 1
01 июля 2024
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:1
4'
San Francisco Glens SC Women - Угловой
6'
Oakland Soul Women - 1-ый Гол
8'
10'
San Francisco Glens SC Women - 2-ой Гол
12'
Oakland Soul Women - 3-ий Гол
18'
22'
Oakland Soul Women - Угловой
28'
Oakland Soul Women - 4-ый Гол
31'
36'
39'
39'
40'
45'
45+1'
63'
72'
76'
89'
90'

Превью матча Oakland Soul Women — San Francisco Glens SC Women

Команда Oakland Soul Women в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-11. Команда San Francisco Glens SC Women, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 33-11. Команда Oakland Soul Women в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. San Francisco Glens SC Women забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Oakland Soul Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 июня 2024 на поле команды San Francisco Glens SC Women, в том матче победу одержали гостьи.