17.05.2024
Смотреть онлайн Мезоковешди - МТК Будапешт 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: МезоковешдиМТК Будапешт, 33 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mezokovesdi Varosi Stadion.

Матч закончился со счётом 1:1
4'
Кристиан Немет - 1-ый Гол
11'
Мезоковешди - Угловой
12'
МТК Будапешт - Угловой
15'
31'
45+1'
48'
65'
71'
90+1'
Kallai Zalan - 2-ой Гол
90+4'
90+5'
Превью матча Мезоковешди — МТК Будапешт

Команда Мезоковешди в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-26. Команда МТК Будапешт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Мезоковешди в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. МТК Будапешт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. МТК Будапешт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды МТК Будапешт, в том матче победу одержали хозяева.