17.05.2024
Смотреть онлайн Спартанс - Дамбартон 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Первая лига, Игры на вылет, Плей-офф: СпартансДамбартон, 1 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ainslie Park.

Ruth 53'
3'
Russell - 1-ый Гол
5'
Дамбартон - Угловой
5'
Ruth - 2-ой Гол
10'
10'
14'
28'
53'
Ruth - 3-ий Гол
78'
Спартанс FC - Угловой
83'
89'
90+3'
90+4'
Henderson - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Спартанс — Дамбартон

Команда Спартанс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-9. Команда Дамбартон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-6. Команда Спартанс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дамбартон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Дамбартон имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Дамбартон, в том матче победу одержали хозяева.