19.05.2024
Смотреть онлайн Дирианген - Реал Эстели 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НикарагуаЧемпионат Никарагуа по футболу. Лига Примера: ДириангенРеал Эстели, 1 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион.

МСК, 1 тур, Стадион: Национальный стадион
Чемпионат Никарагуа по футболу. Лига Примера
2 : 0
19 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,5
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,5
4'
Дирианген - Угловой
4'
5'
17'
Реал Эстели - Угловой
19'
22'
24'
Дирианген - 1-ый Гол
49'
76'
Дирианген - 2-ой Гол
87'
Превью матча Дирианген — Реал Эстели

Команда Дирианген в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-6. Команда Реал Эстели, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-7. Команда Дирианген в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Реал Эстели забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Реал Эстели, в том матче победу одержали хозяева.