16.05.2024

Смотреть онлайн Саура - АК Парадоу 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 1: СаураАК Парадоу, 26 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 26 тур
Algeria U21 Division 1
Саура
8'
40'
58'
65'
4 : 1
16 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:1
8'
Саура - 1-ый Гол
17'
АК Парадоу - Угловой
21'
31'
Саура - Угловой
38'
40'
Саура - 2-ой Гол
47'
48'
58'
Саура - 3-ий Гол
60'
65'
Саура - 4-ый Гол
69'
АК Парадоу - 5-ый Гол
80'
87'

Превью матча Саура — АК Парадоу

Команда Саура в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда АК Парадоу, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-15. Команда Саура в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АК Парадоу забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Саура имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 декабря 2023 на поле команды АК Парадоу, в том матче победу одержали гостьи.