12.05.2024

Смотреть онлайн Плаза Амадор II - Спортинг Сан-Мигелито II 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Плаза Амадор IIСпортинг Сан-Мигелито II . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:2
8'
Plaza Amador Reserves - Угловой
12'
Sporting San Miguelito Reserves - 1-ый Гол
24'
31'
32'
58'
58'
59'
61'
66'
Sporting San Miguelito Reserves - 2-ой Гол

Превью матча Плаза Амадор II — Спортинг Сан-Мигелито II

Команда Плаза Амадор II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-15. Команда Спортинг Сан-Мигелито II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-12. Команда Плаза Амадор II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Спортинг Сан-Мигелито II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спортинг Сан-Мигелито II имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Спортинг Сан-Мигелито II, в том матче победу одержали хозяева.