12.05.2024
Смотреть онлайн СВ Депортиво Националь - Дакота Аруба 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрубаЧемпионат Арубы по футболу. Дивизион ди Онор: СВ Депортиво НациональДакота Аруба . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени .

Чемпионат Арубы по футболу. Дивизион ди Онор
2 : 2
12 мая 2024
12'
СВ Депортиво Националь - Угловой
12'
СВ Депортиво Националь - 1-ый Гол
14'
Дакота Аруба - 2-ой Гол
29'
Дакота Аруба - Угловой
34'
44'
СВ Депортиво Националь - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
49'
Дакота Аруба - 4-ый Гол
65'
74'
89'
90+2'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2
Превью матча СВ Депортиво Националь — Дакота Аруба

Команда СВ Депортиво Националь в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-15. Команда Дакота Аруба, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-6. Команда СВ Депортиво Националь в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дакота Аруба забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2024 на поле команды СВ Депортиво Националь, в том матче победу одержали хозяева.