11.05.2024
Смотреть онлайн Мейрин - Сьон II 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - 1-я лига - Классик: МейринСьон II . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Швейцария - 1-я лига - Классик
Мейрин
45+2'
73'
2 : 1
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
37'
FC Сьон II - Угловой
41'
45+2'
Мейрин - 1-ый Гол
69'
FC Сьон II - 2-ой Гол
73'
Мейрин - Угловой
73'
Мейрин - 3-ий Гол
85'
90+2'
Превью матча Мейрин — Сьон II

Команда Мейрин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Сьон II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-11. Команда Мейрин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сьон II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сьон II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2024 на поле команды Сьон II, в том матче победу одержали хозяева.