11.05.2024
Смотреть онлайн Thionville FC - Реймс II 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ 3: Thionville FCРеймс II . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Франция - Насьональ 3
2 : 6
11 мая 2024
Реймс II
19'
33'
44'
47'
75'
87'
12'
Thionville FC - Угловой
17'
Реймс II - Угловой
19'
Реймс II - 1-ый Гол
21'
25'
33'
Реймс II - 2-ой Гол
44'
Реймс II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
47'
Реймс II - 4-ый Гол
57'
58'
60'
Thionville FC - 5-ый Гол
65'
65'
Thionville FC - 6-ый Гол
74'
75'
Реймс II - 7-ый Гол
79'
81'
86'
87'
Реймс II - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:6
Превью матча Thionville FC — Реймс II

Команда Thionville FC в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-13. Команда Реймс II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-6. Команда Thionville FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Реймс II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Реймс II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Реймс II, в том матче победу одержали хозяева.