11.05.2024
Смотреть онлайн Арсенал U21 - Челси U21 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Арсенал U21Челси U21, 3 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мидоу Парк.

МСК, 3 тур, Стадион: Мидоу Парк
Англия - Премьер-лига 2
2 : 3
11 мая 2024
Челси U21
45+2'
80'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:3
13'
Арсенал U21 - Угловой
13'
Арсенал U21 - 1-ый Гол
19'
Челси U21 - Угловой
19'
41'
45+2'
Челси U21 - 2-ой Гол
45+6'
47'
53'
55'
Арсенал U21 - 3-ий Гол
61'
71'
77'
80'
Челси U21 - 4-ый Гол
90+5'
Челси U21 - 5-ый Гол
Превью матча Арсенал U21 — Челси U21

Команда Арсенал U21 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-20. Команда Челси U21, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-22. Команда Арсенал U21 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Челси U21 забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Арсенал U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Челси U21, в том матче победу одержали гостьи.