11.05.2024

Смотреть онлайн Нунавадинг - Брансвик Ювентус 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: НунавадингБрансвик Ювентус . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
3 : 5
11 мая 2024
4'
Нунавадинг - 1-ый Гол
7'
Брансвик Ювентус - Угловой
8'
11'
Брансвик Ювентус - 2-ой Гол
13'
Брансвик Ювентус - 3-ий Гол
16'
Брансвик Ювентус - 4-ый Гол
19'
Брансвик Ювентус - 5-ый Гол
21'
Нунавадинг - Угловой
24'
Нунавадинг - 6-ый Гол
25'
Брансвик Ювентус - 7-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 2:5
47'
48'
69'
Нунавадинг - 8-ый Гол
73'
78'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:5

Превью матча Нунавадинг — Брансвик Ювентус

Команда Нунавадинг в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-14. Команда Брансвик Ювентус, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Нунавадинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брансвик Ювентус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нунавадинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Брансвик Ювентус, в том матче победу одержали гостьи.