26.05.2024
Смотреть онлайн Гуабира Монтеро - Насьональ Потоси 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: Гуабира МонтероНасьональ Потоси, 4 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.

Матч закончился со счётом 1:1
16'
Насьональ Потоси - Угловой
19'
Гуабира Монтеро - Угловой
20'
22'
26'
26'
33'
Alejandro Gabriel Quintana - 1-ый Гол
45+4'
45+5'
45+5'
45+5'
50'
Alvarez - 2-ой Гол
63'
71'
Гуабира Монтеро - Незабитый пенальти
Превью матча Гуабира Монтеро — Насьональ Потоси

Команда Гуабира Монтеро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-17. Команда Насьональ Потоси, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Гуабира Монтеро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Насьональ Потоси забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гуабира Монтеро имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Гуабира Монтеро, в том матче победу одержали хозяева.