26.05.2024
Смотреть онлайн Боливар - Реал Санта-Крус 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: БоливарРеал Санта-Крус, 4 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнандо Силес.

МСК, 4 тур, Стадион: Эрнандо Силес
Боливия - Клаусура
Боливар
Кармело Альгараньяс 27'
Renzo Orihuela 37'
Кармело Альгараньяс 69'
75'
4 : 0
26 мая 2024
2'
Боливар - Угловой
5'
23'
Реал Санта-Крус - Угловой
25'
27'
27'
Кармело Альгараньяс - 1-ый Гол
30'
35'
37'
37'
Renzo Orihuela - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
52'
64'
68'
69'
Кармело Альгараньяс - 3-ий Гол
74'
75'
Боливар - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Боливар — Реал Санта-Крус

Команда Боливар в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команда Реал Санта-Крус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-20. Команда Боливар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Санта-Крус забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Реал Санта-Крус имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Реал Санта-Крус, в том матче победу одержали хозяева.