21.07.2024
Смотреть онлайн Германия - Испания 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира U19 Чемпионат Европы. Женщины. Квалификация. Группа 1: ГерманияИспания, 3 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Reka Molnar.

МСК, 3 тур
U19 Чемпионат Европы. Женщины. Квалификация. Группа 1
0 : 2
21 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
3'
Spain Women U19 - Угловой
10'
14'
Spain Women U19 - 1-ый Гол
22'
29'
31'
31'
74'
86'
Spain Women U19 - 2-ой Гол
90+4'
Germany Women U19 - Угловой
Превью матча Германия — Испания

Команда Германия в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-10. Команда Испания, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-6. Команда Германия в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Испания забивает 2, пропускает 1.