15.07.2024
Смотреть онлайн Нидерланды U19 - Женщины - Германия 15.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира U19 Чемпионат Европы. Женщины. Квалификация. Группа 1: Нидерланды U19 - ЖенщиныГермания, 1 тур . Начало встречи 15 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
U19 Чемпионат Европы. Женщины. Квалификация. Группа 1
1 : 1
15 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,0
3'
Нидерланды U19 - Женщины - Угловой
19'
22'
26'
Germany Women U19 - Угловой
35'
44'
55'
71'
73'
75'
Germany Women U19 - 1-ый Гол
84'
90'
90'
Нидерланды U19 - Женщины - 2-ой Гол
Превью матча Нидерланды U19 - Женщины — Германия

Команда Нидерланды U19 - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-5. Команда Германия, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-8. Команда Нидерланды U19 - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Германия забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нидерланды U19 - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Нидерланды U19 - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.