12.05.2024
Смотреть онлайн Мотагуа - Олимпия 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасЧемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига: МотагуаОлимпия, 2 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тибурцио Кариас Андино.

МСК, 2 тур, Стадион: Тибурцио Кариас Андино
Чемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига
Мотагуа
11'
21'
64'
3 : 4
12 мая 2024
Олимпия
5'
51'
85'
88'
Счет после первого тайма 2:1 : 4,5
Матч закончился со счётом 3:4
5'
Олимпия - 1-ый Гол
9'
Мотагуа - Угловой
11'
Мотагуа - 2-ой Гол
15'
Олимпия - Угловой
21'
Мотагуа - 3-ий Гол
27'
30'
45'
45'
45+3'
45+3'
51'
Олимпия - 4-ый Гол
64'
Мотагуа - 5-ый Гол
69'
82'
85'
Олимпия - 6-ый Гол
86'
88'
Олимпия - 7-ый Гол
Превью матча Мотагуа — Олимпия

Команда Мотагуа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-10. Команда Олимпия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Мотагуа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Олимпия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Олимпия имеет преимущество, одержав 1 победу при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Олимпия, в том матче сыграли вничью.