10.05.2024
Смотреть онлайн Ювентуд - Атлетико Р 10.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая - Лига 2: ЮвентудАтлетико Р, 1 тур . Начало встречи 10 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Артигас.

МСК, 1 тур, Стадион: Парк Артигас
Чемпионат Уругвая - Лига 2
1 : 1
10 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,0
5'
Атлетико Р - Угловой
15'
Ювентуд - Угловой
25'
25'
28'
30'
39'
55'
Ювентуд - 1-ый Гол
68'
74'
78'
79'
Атлетико Р - 2-ой Гол
87'
90'
Превью матча Ювентуд — Атлетико Р

Команда Ювентуд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Атлетико Р, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-5. Команда Ювентуд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Р забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ювентуд имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды Ювентуд, в том матче победу одержали хозяева.