09.05.2024
Смотреть онлайн Ирапуато - Racing Porto Palmeiras 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: ИрапуатоRacing Porto Palmeiras, 2 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Мексика - Сегунда Дивизион
2 : 1
09 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:1
16'
Racing Porto Palmeiras - Угловой
21'
24'
28'
Ирапуато - Угловой
45+3'
Racing Porto Palmeiras - 1-ый Гол
49'
Ирапуато - 2-ой Гол
51'
Ирапуато - 3-ий Гол
58'
61'
81'
82'
85'
85'
87'
Превью матча Ирапуато — Racing Porto Palmeiras

Команда Ирапуато в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-7. Команда Racing Porto Palmeiras, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-6. Команда Ирапуато в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Racing Porto Palmeiras забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Racing Porto Palmeiras имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Racing Porto Palmeiras, в том матче победу одержали хозяева.