17.05.2024

Смотреть онлайн Аль-Васл - Аль-Наср Дубай 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭКубок ОАЭ по футболу: Аль-ВаслАль-Наср Дубай, 1 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Кубок ОАЭ по футболу
4 : 0
17 мая 2024
Аль-Наср Дубай
45+6'
54'
64'
82'
Матч закончился со счётом 4:0
6'
Аль-Наср Дубай - Угловой
10'
23'
40'
Аль-Васл SC - Угловой
40'
45'
45+1'
45+6'
Аль-Васл SC - 1-ый Гол
54'
54'
Аль-Васл SC - 2-ой Гол
56'
64'
Аль-Васл SC - 3-ий Гол
82'
Аль-Васл SC - 4-ый Гол
86'

Превью матча Аль-Васл — Аль-Наср Дубай

Команда Аль-Васл в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-12. Команда Аль-Наср Дубай, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-14. Команда Аль-Васл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Наср Дубай забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Аль-Васл имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Аль-Васл, в том матче победу одержали хозяева.