29.06.2024
Смотреть онлайн Фламенго (20) - Португеза РЖ U20 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига U20: Фламенго (20)Португеза РЖ U20, 4 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раулино де Оливейра.

МСК, 4 тур, Стадион: Раулино де Оливейра
Бразилия - Лига U20
3 : 2
29 июня 2024
2'
Фламенго (20) - Угловой
2'
Фламенго (20) - 1-ый Гол
8'
Португеза РЖ U20 - Угловой
22'
Португеза РЖ U20 - 2-ой Гол
40'
Фламенго (20) - 3-ий Гол
45+1'
Португеза РЖ U20 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
47'
56'
65'
70'
88'
Фламенго (20) - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Фламенго (20) — Португеза РЖ U20

Команда Фламенго (20) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-12. Команда Португеза РЖ U20, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-22. Команда Фламенго (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Португеза РЖ U20 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фламенго (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Фламенго (20), в том матче победу одержали хозяева.