12.05.2024
Смотреть онлайн АКД Нардо - Фиделис 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: АКД НардоФиделис, 2 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Giovanni Paolo II.

МСК, 2 тур, Стадион: Stadio Comunale Giovanni Paolo II
Футбол. Италия - Серия D
1 : 0
12 мая 2024
20'
AC Nardo - Угловой
27'
35'
36'
39'
41'
45+2'
47'
65'
Фиделис - Угловой
66'
76'
79'
AC Nardo - 1-ый Гол
88'
Превью матча АКД Нардо — Фиделис

Команда АКД Нардо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-7. Команда Фиделис, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-7. Команда АКД Нардо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фиделис забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АКД Нардо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды АКД Нардо, в том матче победу одержали хозяева.