23.06.2024
Смотреть онлайн АА Франкана - ЕК Барретос 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: АА ФранканаЕК Барретос, 2 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипаль Доктор Хосе Ланча Фильо.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион Мунисипаль Доктор Хосе Ланча Фильо
Бразилия - Кубок Паулиста
1 : 0
23 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:0
5'
ЕК Барретос - Угловой
39'
43'
45+2'
Francana - Угловой
50'
60'
60'
77'
90'
90+1'
Francana - 1-ый Гол
90+6'
Превью матча АА Франкана — ЕК Барретос

Команда АА Франкана в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-7. Команда ЕК Барретос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-12. Команда АА Франкана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЕК Барретос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЕК Барретос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды ЕК Барретос, в том матче победу одержали хозяева.