15.06.2024
Смотреть онлайн Сан-Бенту - Капивариано СП 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: Сан-БентуКапивариано СП, 1 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раулино де Оливейра.

МСК, 1 тур, Стадион: Раулино де Оливейра
Бразилия - Кубок Паулиста
Сан-Бенту
13'
20'
74'
3 : 1
15 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1
10'
Capivariano - Угловой
13'
Сан-Бенту - 1-ый Гол
17'
Сан-Бенту - Угловой
20'
Сан-Бенту - 2-ой Гол
26'
27'
39'
49'
56'
58'
73'
Capivariano - 3-ий Гол
74'
Сан-Бенту - 4-ый Гол
76'
79'
87'
Превью матча Сан-Бенту — Капивариано СП

Команда Сан-Бенту в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-13. Команда Капивариано СП, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Сан-Бенту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Капивариано СП забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Капивариано СП, в том матче сыграли вничью.