30.05.2024
Смотреть онлайн Хапоэль Ришон-ле-Цион - Хапоэль Беэр-Шева 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильКубок Израиля по футболу: Хапоэль Ришон-ле-ЦионХапоэль Беэр-Шева . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

МСК,
Кубок Израиля по футболу
Матч закончился со счётом 1:0
17'
Хапоэль Беэр-Шева - Угловой
21'
Maccabi Petach Tikva - Угловой
40'
47'
48'
48'
56'
79'
82'
86'
Maccabi Petach Tikva - 1-ый Гол
90'
Превью матча Хапоэль Ришон-ле-Цион — Хапоэль Беэр-Шева

Команда Хапоэль Ришон-ле-Цион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-14. Команда Хапоэль Беэр-Шева, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-22. Команда Хапоэль Ришон-ле-Цион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Беэр-Шева забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Хапоэль Беэр-Шева имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Хапоэль Беэр-Шева, в том матче сыграли вничью.