05.05.2024

Смотреть онлайн Tsukuba FC - Aries Tokyo FC 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Региональная лига по футболу: Tsukuba FCAries Tokyo FC . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Япония - Региональная лига по футболу
Tsukuba FC
52'
55'
90+1'
3 : 2
05 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Tsukuba FC - Угловой
6'
Aries Tokyo FC - Угловой
20'
38'
40'
52'
Tsukuba FC - 1-ый Гол
55'
Tsukuba FC - 2-ой Гол
57'
Aries Tokyo FC - 3-ий Гол
59'
66'
68'
71'
75'
76'
Aries Tokyo FC - 4-ый Гол
82'
83'
90+1'
Tsukuba FC - 5-ый Гол

Превью матча Tsukuba FC — Aries Tokyo FC

Команда Tsukuba FC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3-10. Команда Aries Tokyo FC, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-1. Команда Tsukuba FC в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Aries Tokyo FC забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Aries Tokyo FC, в том матче сыграли вничью.