05.05.2024

Смотреть онлайн ФК Динамо - Женщины - ЗНК Осиек - Женщины 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияКубок Хорватии по футболу: ФК Динамо - ЖенщиныЗНК Осиек - Женщины . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

Кубок Хорватии по футболу
1 : 5
05 мая 2024
ЗНК Осиек - Женщины
28'
39'
54'
60'
62'
73'
28'
ЗНК Осиек - Женщины - 1-ый Гол
39'
ЗНК Осиек - Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
54'
ЗНК Осиек - Женщины - Угловой
54'
ЗНК Осиек - Женщины - 3-ий Гол
60'
Dinamo Maksimir Women - 4-ый Гол
62'
ЗНК Осиек - Женщины - 5-ый Гол
65'
Dinamo Maksimir Women - Угловой
73'
ЗНК Осиек - Женщины - 6-ый Гол
78'
79'
Матч закончился со счётом 1:5

Превью матча ФК Динамо - Женщины — ЗНК Осиек - Женщины

Команда ФК Динамо - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-8. Команда ЗНК Осиек - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 39-1. Команда ФК Динамо - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЗНК Осиек - Женщины забивает 4, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. ЗНК Осиек - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 12-7. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды ФК Динамо - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.