19.05.2024
Смотреть онлайн Спортинг Бен-Арус - Омране 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисКубок Туниса по футболу: Спортинг Бен-АрусОмране, 4 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Ben Arous.

МСК, 4 тур, Стадион: Stade Ben Arous
Кубок Туниса по футболу
6 : 5
19 мая 2024
Омране
48'
56'
Пенальти
7'
Омране - Угловой
9'
15'
23'
29'
45+2'
45+3'
48'
Омране - 1-ый Гол
56'
Омране - 2-ой Гол
57'
64'
67'
71'
Спортинг Бен-Арус - Незабитый пенальти
72'
Спортинг Бен-Арус - Угловой
74'
81'
Спортинг Бен-Арус - 3-ий Гол
84'
Спортинг Бен-Арус - 4-ый Гол
90+6'
Превью матча Спортинг Бен-Арус — Омране

Команда Спортинг Бен-Арус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-10. Команда Омране, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-4. Команда Спортинг Бен-Арус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Омране забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Омране имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Омране, в том матче победу одержали хозяева.