11.05.2024

Смотреть онлайн Вит Джорджия - Локомотив Тбилиси 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Georgia First League: Вит ДжорджияЛокомотив Тбилиси, 11 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мцхета Парк.

МСК, 11 тур, Стадион: Мцхета Парк
Georgia First League
3 : 0
11 мая 2024
2'
Локомотив Тбилиси - Угловой
16'
Вит Джорджия - Угловой
18'
41'
Вит Джорджия - 1-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
47'
47'
Вит Джорджия - 2-ой Гол
63'
Вит Джорджия - 3-ий Гол
86'
90+2'
90+2'

Превью матча Вит Джорджия — Локомотив Тбилиси

Команда Вит Джорджия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда Локомотив Тбилиси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Вит Джорджия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Локомотив Тбилиси забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Локомотив Тбилиси, в том матче сыграли вничью.