04.05.2024
Смотреть онлайн Работнички - Тиквес Кавадарчи 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияЧемпионат Северной Македонии по футболу: РаботничкиТиквес Кавадарчи, 31 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипп II Македонский.

МСК, 31 тур, Стадион: Филипп II Македонский
Чемпионат Северной Македонии по футболу
3 : 1
04 мая 2024
8'
Работнички - Угловой
11'
16'
29'
Работнички - 1-ый Гол
39'
Счет после первого тайма 1:0
54'
Работнички - 2-ой Гол
57'
59'
Тиквес Кавадарчи - Угловой
70'
Тиквес Кавадарчи - 3-ий Гол
82'
Работнички - 4-ый Гол
Превью матча Работнички — Тиквес Кавадарчи

Команда Работнички в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-10. Команда Тиквес Кавадарчи, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-15. Команда Работнички в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тиквес Кавадарчи забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тиквес Кавадарчи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Тиквес Кавадарчи, в том матче победу одержали хозяева.