11.05.2024
Смотреть онлайн Хуракан - Дефенса и Юстиция 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Лига Професиональ. Футбол: ХураканДефенса и Юстиция, 1 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Томас Адольфо Дуко. Судить этот матч будет Dario Herrera.

11 мая 2024
15'
Хуракан - Угловой
22'
Дефенса и Юстиция - Угловой
23'
28'
33'
34'
45'
Игнасио Пуссетто - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 1,5
53'
56'
58'
Hector Fertoli - 2-ой Гол
62'
63'
87'
Дефенса и Юстиция - 3-ий Гол
89'
90+3'
Игнасио Пуссетто - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,5
Превью матча Хуракан — Дефенса и Юстиция

Команда Хуракан в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-7. Команда Дефенса и Юстиция, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Хуракан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дефенса и Юстиция забивает 1, пропускает 1.