05.05.2024
Смотреть онлайн ФК Балкатта - Женщины - ФК Субьяко - Женщины 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: ФК Балкатта - ЖенщиныФК Субьяко - Женщины . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
3 : 1
05 мая 2024
12'
ФК Балкатта - Женщины - 1-ый Гол
21'
ФК Балкатта - Женщины - Угловой
27'
ФК Субьяко - Женщины - Угловой
27'
29'
29'
32'
33'
ФК Балкатта - Женщины - 2-ой Гол
39'
45'
ФК Балкатта - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
55'
60'
72'
ФК Субьяко - Женщины - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча ФК Балкатта - Женщины — ФК Субьяко - Женщины

Команда ФК Балкатта - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-9. Команда ФК Субьяко - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-19. Команда ФК Балкатта - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Субьяко - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды ФК Субьяко - Женщины, в том матче сыграли вничью.